#продажа
Светланская 193 | 3-ком | 44м² | 1/10эт
7.490.000 ₽
Ремонт был сделан в 2024 году.
В квартире полностью заменена электропроводка;
Заменены все трубы;
Перестелены полы;
Уложен качественный толстый линолеум;
Стены выровнены и оштукатурены;
В ванной комнате и санузле — керамогранит на полу и кафель на стенах;
Проведена комплексная обработка от грибка внутри и снаружи помещения;
Утеплена наружная стена подъезда и стена комнаты.
Центральное отопление и теплосчетчик, что позволяет контролировать расходы.
В доме установлена система видеонаблюдения. Камеры можно просматривать через мобильное приложение.
Квартира никогда не сдавалась в аренду;
Пишите в Telegram или MAX по любым вопросам. Буду рад помочь!
————————————
Не грузит Telegram? Залетай в MAX
Недвижка Владивостока
MAX ✖️ TG
Подписывайся
Как вам такой вариант?
❤️ — вполне
👎 — не нравится
1 комнатная квартира на Некрасовской 96/3
2 этаж
33 квадрата
1.500.000 рублей
как пишет собственник цитирую:
состояние на фото, сейчас живут люди до 1 го августа, все, что на фото остается, возможен показ 5 го июля,цена реальная! без подвохов, обстоятельства, я собственница одна!
Как думаете, есть ли подвох на самом деле?
🤣 — забираю
👎 — 100% разводняк
Пишите в Telegram или MAX по любым вопросам. Буду рад помочь!
————————————
Не грузит Telegram? Залетай в MAXНедвижка Владивостока
MAX ✖️ TG
Подписывайся
Вчерашняя поездка конечно интересной выдалась
У нас по плану было заехать на несколько объектов, снять видео с квадракоптера
Обязательной точкой маршрута была усадьба в селе Тигровой, которую я продаю
Вот ссылка можете глянуть.
Возле усадьбы ещё протекает речка, мы думали взять с собой удочки, порыбачить, даже покупаться планировали.
Ну значит приехали мы туда, со мной был Денис, мы вместе работаем, осмотрелись, походили по участку, прикинули что можно снять. Потом нарвали немного клубники и много жимолости🤣 да простят меня собственники….
И запустили дрон, поснимали участок и потом решили ещё пролететь над речкой. Ну и как вы возможно уже догадываетесь…дрон запутался в ветках и упал в речку. Искали мы его больше часа, прошли вниз по течению реки, осмотрели насколько это возможно берег и кусты. Связи с дроном не было, Денис помнил только последний кадр перед падением. Мы уже отчаялись…и тут я решаю спросить чат GPT, тонет ли такая модель квадрокоптера в воде, на что получаю ответ — однозначно да, он тонет практически моментально. В этот момент я стою воде, поворачиваюсь назад и буквально в метре от меня вижу он лежит на дне
Мы начинаем орать как дети 🤣
НАШЛИ!
Высушили его в машине под печкой, потом даже купили пачку риса и туда его засунули….но без результата, он уже не взлетел, вероятно вода попала в плату и речка в селе Тигровой — это было последнее что он увидел
Ну что как история?
♥️ — норм, давай видосы
👎🏻 — много текста