Полиция Приморья
22 июня, 2026
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Первореченском… Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Первореченском…

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Первореченском районе Владивостока

В Госавтоинспекцию города Владивостока поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии  с участием трех транспортных средств в районе дома № 38 на улице Адмирала Горшкова.
На место ДТП прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы, бригада скорой медицинской помощи и сотрудники МЧС.

По предварительной информации, 48-летний водитель грузовика  Сузуки, двигаясь по улице Адмирала Горшкова в направлении улицы Адмирала Смирнова, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и  совершил столкновение с двумя транспортными средствами марок Форд и Хонда Степ Вагон, движущимися во встречном направлении.

В результате происшествия люди не пострадали. Автомобили получили механические повреждения. Сотрудникам МЧС помогли водителям искореженных автомобилей выбраться из транспортных средств.
Движение автомобилей на месте ДТП восстановлено и осуществляется в штатном режиме. Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока устанавливают все обстоятельства произошедшего. Виновник ДТП будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством.

Уважаемые автомобилисты! Управляя транспортным средством, проявляйте внимательность и осторожность. Перед совершением маневров правильно оценивайте дорожную обстановку. Соблюдайте боковой интервал между автомобилями и выдерживайте безопасное расстояние до впереди движущихся транспортных средств.

Очевидцев произошедшего просят позвонить по телефонам дежурной части полка ДПС Госавтоинспекции УМВД России по г. Владивостоку по телефонам: 8(423) 249 09 21, 249 05 56.
Конфиденциальность гарантирована.

Наши страницы в MAX | Вконтакте | Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Полиция Приморья

Полиция расследует уголовное дело о краже из автомашины в Советском районе Владивостока В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Владивостоку поступило заявление местной жительницы о краже

Читать

В Приморском крае в День памяти и скорби сотрудники полиции и курсанты юридического института МВД России почтили память павших на войне Сегодня, в День памяти и скорби, в Приморском крае

Читать

Госавтоинспекция: в выходные дни на территории Приморского края в результате автоаварий травмы получили 3 несовершеннолетних. Полиция просит приморцев соблюдать ПДД По данным Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю, в выходные

Читать

В Пограничном округе Приморья Полиция подвела итоги оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026» На территории обслуживания ОМВД России по Пограничному округу проведена комплексная оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2026». Цель данного мероприятия заключается в выявлении и

Читать

Завтра в 12:15 по московскому времени УМВД России по Приморскому краю присоединится к Общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941

Читать

Полиция расследует уголовное дело о краже из автомашины в Советском районе Владивостока

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Владивостоку поступило заявление местной жительницы о краже личных вещей из ее автомашины.

Установлено: в вечернее время 33‑летняя жительница Владивостока припарковала автомобиль около магазина на улице Маковского. Выйдя из транспортного средства, заявительница оставила его открытым. Неизвестный злоумышленник воспользовался ситуацией и похитил её личные вещи.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские провели осмотр, опросили очевидцев, изъяли записи камер видеонаблюдения. Ориентировка с приметами подозреваемого была передана всем наружным нарядам полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража).
В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения злоумышленника.
Расследование уголовного дела продолжается.

Наши страницы в MAX | Вконтакте | Одноклассники

В Приморском крае в День памяти и скорби сотрудники полиции и курсанты юридического института МВД России почтили память павших на войне

Сегодня, в День памяти и скорби, в Приморском крае проходят мероприятия, приуроченные к скорбной дате начала Великой Отечественной войны. В митингах, церемониях возложения цветов, акции «Свеча памяти» также принимают участие сотрудники приморской полиции и курсанты юридического института МВД России.

В Год единства народов России, объявленный Президентом страны, общероссийская минута молчания и памятные мероприятия приобретают особое значение. Они укрепляют национальное единство, поддерживают мир и согласие между народами, а также объединяют жителей региона — представителей разных поколений и национальностей. Именно сплочённость народа во все времена помогала стране преодолевать самые тяжёлые испытания.

Центральным событием в регионе стал торжественный митинг у мемориала «Боевая Слава Тихоокеанского флота» на Корабельной набережной во Владивостоке.

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, курсанты Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России имени Ивана Федоровича Шилова, представители правительства Приморского края и администрации города Владивостока, Общественного совета при УМВД России по Приморскому краю, ветераны, учащиеся школ и вузов региона, участники Великой Отечественной войны, сотрудники органов внутренних дел, жители и гости города.

22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась самая кровопролитная в истории человечества война, унесшая 26 миллионов жизней. Более двух тысяч сотрудников приморской милиции защищали Родину на полях сражений. Многие из них погибли. Тринадцать приморских милиционеров – фронтовиков, совершивших подвиги в боях, удостоены звания Героя Советского Союза.

Как рассказали сотрудники полиции – участники мероприятия, сегодня особенно важно вспомнить тех, кто 85 лет назад ушёл на фронт и отстоял независимость Родины, кто погиб в лагерях и фашистских застенках, кто ковал Победу в тылу. Мы отдаём дань уважения и искренне благодарим героев за их подвиг. Памятные акции сохраняют традиции служения Отечеству и укрепляют сплочённость общества, что имеет особое значение в Год единства народов России.

В память о погибших у Вечного огня состоялось возложение венков и цветов. После памятного митинга все желающие зажгли свечи у Стены памяти, присоединившись к всероссийской акции «Свеча памяти».
 
Наши страницы в MAX | Вконтакте | Одноклассники

Рубрики